В каких случаях работодатель может потребовать у работника предъявления COVID-сертификата?
В соответствии с общим постановлением о защите личных данных работодатель, как правило, не может просить работника предоставить ему данные о его здоровье. Однако существуют и определенные исключения, объясняют представители Инспекции труда.
Министр предпринимательства и информационных технологий Андрес Сутть заявил, что сертификат о вакцинации с 9 августа будет необходим для мероприятий с участием более 50 человек в помещении и 100 человек на открытом воздухе.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.