Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эксперт: Эстонии не хватает 800 млн евро, чтобы отремонтировать все государственные дороги
Согласно подсчетам AS Teede Tehnokeskus, т.н. «ремонтный долг», то есть сумма, которой не хватает государству, чтобы привести государственные дороги в порядок, в этом году достигнет 800 млн евро.
Осенью в Selveri Köök появилось сразу несколько новых вкусов, но одним из важнейших шагов стало сотрудничество в новом формате. Впервые в продажу поступили продукты, которые объединяют бренд Selveri Köök и международный бренд Hellmann’s. В то же время, успех фисташкового торта, созданного в сотрудничестве с фуд-блогером и автором кулинарных книг Рагне Вярк, показывает, что потребители хорошо воспринимают также новые, смелые и оригинальные вкусовые решения.