Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Starship расширяется и набирает свыше 100 новых сотрудников
Эстонский стартап Starship Technologies, занимающийся разработкой и производством роботов-курьеров, расширяет свою деятельность еще на четыре университетских кампуса в США и к концу года намерен набрать свыше 100 новых сотрудников, сообщает Äripäev.
Эстонская компания Starship Technologies, предлагающая услуги робота-курьера, сообщила о привлечении 40 миллионов долларов дополнительного финансирования, а также объявила о планах по расширению.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.