Компания Pfizer подняла цену на свою коронавирусную вакцину почти на четверть, а Moderna - примерно на 10% в своих последних контрактах на поставку в ЕС, сообщает Financial Times.
По оценке Департамента здоровья, нынешняя эпидемиологическая ситуация в Эстонии указывает на то, что уже к концу августа - началу сентября в стране будут фиксировать до 1000 новых случаев заражения в день, пишет rus.err.ee.
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.