С сегодняшнего дня вступило в силу постановление о биологических факторах риска, которое дает возможность работодателям требовать у работника сертификат о вакцинации против коронавируса, справку о перенесенном заболевании или отрицательный результат теста.
С сентября Инспекция труда начнет требовать подачи анализа рисков от всех компаний, в том числе от микрофирм, где работает один человек. При этом, если от одной такой микрофирмы коронавирус перейдет в другую, это может считаться "несчастным случаем на производстве".
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.