Совет AS Eesti Post назначил нового председателя правления. Им станет Март Мяги, который в настоящее время возглавляет Департамент статистики, пишет Äripäev.
Правящая коалиция ищет возможности для приватизации государственных компаний. В отличие от прежних времен, идея продажи Eesti Post и Levira теперь пользуется поддержкой властей, тогда как будущее Nordica по-прежнему неясно, пишет Äripäev.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?