Число пассажиров Viking Line в первом полугодии сократилось на 46%
Количество пассажиров финской судоходной компании Viking Line за первое полугодие сократилось на 46% - это больше, чем у Tallink, сообщает Kauppalehti.
Как отмечает Kauppalehti, руководство Viking Line в ходе коронакризиса использовало все возможные уловки для привлечения пассажиров, однако безуспешно, в то время как летний туристический сезон в этом году уже закончился.
Судоходные компании со страхом ждут начала летнего сезона на Балтийском море. Прошлый год прошел впустую из-за пандемии коронавируса, теперь же ситуацию усложняют введенные Финляндией ограничения, пишет Äripäev.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.