Проектировать Таллиннскую больницу будут итальянцы
Конкурс на проектирование Таллиннской больницы выиграли итальянские фирмы ATIproject srl и 3TI Progetti, стоимость их проекта составит 17,5 млн евро, сообщает ERR.
Один из вариантов визуализации проекта из ознакомительных материалов 2018 года (иллюстративное фото)
Foto: Tallinna Linnavolikogu
Участвовавшие в конкурсе компании из Эстонии EstKONSULT и Arhitekt11 OÜ заняли второе место, запросив за совместный проект около 30 млн евро, информирует ERR.
Строительство новой больницы в Таллинне власти намерены финансировать за счет средств, выделяемых из фондов ЕС для скорейшего выхода из кризиса - в первую очередь на дигитализацию экономики и развитие «зеленых» технологий, сообщает Äripäev.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.