Согласно данным сети бирж ICE, сегодня утром цена ноябрьского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах на пике составляла 1607 долларов за тысячу кубометров, пишет "Коммерсант".
Цены на природный газ в Европе с начала года выросли на 170%, и часть депутатов Европейского парламента подозревает, что российская газовая компания "Газпром" манипулирует рыночными ценами, передает rus.err.ee.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.