Служба пищевого и ветеринарного контроля Латвии вместе с Управлением по борьбе с экономическими преступлениями и полицией обнаружили нелегальное предприятие по производству мясных продуктов в местечке Цоде в Баускском крае, передает Dienas Bizness.
Совет кризисного управления Латвии принял решение о введении в стране режима чрезвычайной ситуации сроком на 3 месяца в связи с беспрецедентной вспышкой короновирусной инфекции, сообщает портал Латвийского общественного вещания LSM.lv.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.