Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Apple планирует сократить производство нового iPhone 13
По сведениям агентства Bloomberg, из-за дефицита микрочипов компания Apple до конца нынешнего года может выпустить на 10 млн смартфонов iPhone 13 меньше, чем планировала.
Компания Apple представила очередную линейку мобильных телефонов. Многие инвесторы предполагали, что новые iPhone 13 будут поддерживать спутниковую связь, однако все это оказалось лишь слухами, сообщает Äripäev.
Ходят упорные слухи, что новые iPhone 13 будут снабжены функцией спутниковой связи. Эти разговоры привели к резкому росту акций, которые до этого “спали” несколько недель. Насколько оправдан этот ажиотаж?
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.