Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстонский стартап Testlio привлек 12 млн долларов
Эстонский ИТ-стартап Testlio привлек 12 миллионов долларов дополнительных инвестиций, его рыночная стоимость составляет сегодня свыше 100 миллионов долларов, сообщает портал TechCrunch.
Журнал Forbes опубликовал материал, посвященный наиболее успешным и инновативно мыслящим предпринимателям Прибалтики. В тридцатку вошли и несколько молодых эстонских бизнесменов.
В прошлом году стартап Testlio получил миллион долларов от инвесторов США, Японии и Китая. В этом году компания получила 6,25 млн. долларов, или 5,5 млн. евро от венчурных компаний Кремниевой долины Altos Ventures и Vertex Ventures.
В своей повседневной работе социальные работники и специалисты сферы здравоохранения сталкиваются с непростыми человеческими судьбами, необходимостью брать на себя ответственность и ситуациями, где не всегда можно найти простое решение. Однако, занимаясь проблемами других людей, специалисты зачастую отодвигают собственные потребности на второй план. В Ида-Вирумаа создана бесплатная услуга, которая помогает специалистам осмыслить сложные рабочие ситуации, найти новые решения и предотвратить профессиональное выгорание.