Eesti Post дадут возможность оптимизировать убыточный почтовый бизнес
Министерство экономики и коммуникаций планирует смягчить требования к почтовым услугам, благодаря чему государственная компания Eesti Post сможет оптимизировать свой убыточный почтовый бизнес, сообщает Äripäev.
В будущем часть почтовых отделений предполагается закрыть, некоторые перестанут работать по будням, на смену им придут почтовые автоматы и мобильные пункты почтовых услуг, информирует Äripäev.
В октябре прошлого года Eesti Post обратилась к компании Optimeeri OÜ с предложением о покупке домена postiindeks.ee. К компромиссу компаниям прийти не удалось, и Eesti Post обратилась в Комиссию по доменным спорам. Как пишет Rus.Delfi, комиссия решила встать на сторону малого бизнеса.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.