Производитель конфет Mozart объявил о неплатежеспособности
Австрийская компания Salzburg Schokolade - известный производитель конфет Mozart - подала заявление о банкротстве в связи с неплатежеспособностью, сообщает Bloomberg.
Приближаются рождественские праздники – время, когда потребление становится намного интенсивнее. В то же время проблемы с поставками сохраняются, что может привести к дефициту товаров в США и Великобритании, пишет Ärileht.
Согласно данным Министерства юстиции, с января по сентябрь 2020 года в эстонских магазинах было совершено 2683 случая кражи. По сравнению с тем же периодом прошлого года, количество краж выросло на 21%.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?