Опрос: люди считают правильным начинать откладывать деньги на пенсию в молодости
Подавляющее большинство респондентов из стран Балтии считают, что начинать откладывать деньги на старость следует сразу после достижения совершеннолетия, пишет пресс-служба Luminor.
Исследование, проведённое Luminor в странах Балтии, показало, что в Эстонии люди ценят долгосрочные трудовые вознаграждения (дополнительные отпускные дни, медицинское страхование и пенсия работодателя) выше, чем такие краткосрочные льготы, так как служебный автомобиль или рабочий телефон. При этом пенсия работодателя ценится выше обычной надбавки к заработной плате, сообщил банк в пресс-релизе.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!