Швеция отменяет COVID-тест для въезжающих в страну иностранцев
Правительство Швеции с 21 января 2022 года отменяет требование для прибывающих в страну иностранцев об обязательном проведении теста на коронавирус в течение 48 часов после прибытия.
В октябре количество пассажиров Tallink значительно выросло – на линии Эстония-Швеция компания перевезла в десять раз больше туристов, следует из сообщения фондовой биржи.
Helsingin Sanomat пишет о том, что правительство Финляндии готовится ввести в стране чрезвычайное положение, чтобы снизить нагрузку на учреждения здравоохранения.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?