Количество пассажиров Tallink на линии Эстония-Швеция выросло в десять раз
В октябре количество пассажиров Tallink значительно выросло – на линии Эстония-Швеция компания перевезла в десять раз больше туристов, следует из сообщения фондовой биржи.
В подписке на новые акции Tallink приняли участие как известные инвесторы, так крупные акционеры и пенсионные фонды. Свою долю за последний месяц восстановил и норвежский нефтяной фонд.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.