Сегодня в Харьюском уездном суде прошло первое судебное заседание по уголовному делу бывшего министра образования и науки Майлис Репс. Бывший министр отказалась признать себя виновной в присвоении имущества и мошенничестве, пишет ERR.
Майлис Репс: ""Обвинения мне понятны. Нет, я не признаю себя виновной".
Foto: Андрас Кралла
В начале заседания с обвинительной речью выступил прокурор, по словам которого выдвинутые против Репс обвинения касаются 7 различных эпизодов, сообщает ERR.
Государственная прокуратура предъявила бывшему министру образования и науки, ныне депутату Рийгикогу Майлис Репс обвинение в мошенничестве и присвоении бюджетных средств, пишет Äripäev.
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.