В январе прошлого года Майлис Репс, которая на тот момент исполняла обязанности министра образования и науки, закатила роскошную вечеринку по случаю юбилея. Все расходы взяло на себя министерство, пишет Õhtuleht.
На фоне очередного громкого скандала бывший министр образования и науки Майлис Репс покидает пост председателя парламентской фракции и заместителя председателя Центристской партии.
Бывший министр образования Майлис Репс правильно сделала, что покинула руководящие посты в Центристской партии и фракции после того, как СМИ рассказали об ужине, который она устроила за счёт налогоплательщиков.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.