Компания Урмаса Сыырумаа построит ресторан у Таллиннского порта
US Real Estate и Таллиннский порт заключили договор о праве застройки сроком на 50 лет для развития расположенной возле Адмиралтейского бассейна территории по адресу Лаэва, 5, сообщает компания в пресс-релизе.
Иллюстрация будущей застройки.
Foto: Pressifoto
В конце 2021 года компания US Real Estate выиграла объявленный Таллиннским портом аукцион на право застройки. По словам исполнительного директора US Real Estate Ааво Кокка, на участке будет построен трехэтажный ресторан, который получит название La Marina.
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.