R-Kiosk открывает первый в Эстонии магазин без персонала
Сеть киосков R-Kiosk открывает в главном здании Таллиннского технического университета первый в Эстонии магазин без персонала, сообщает портал rus.err.ee.
Одна из крупнейших европейских компаний в сегменте розничной торговли Reitan Grupp и собственник R-kiosk приняла решение отказаться к 2025 году от использования яиц кур, содержащихся в клетках, в продуктах, маркированных товарным знаком компании.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.