Кредитно-сберегательное общество ERIAL, на руководство которого заведено уголовное дело об инвестиционном мошенничестве, начало производить первые выплаты вкладчикам. Сейчас компания проводит санацию.
Как сообщает Äripäev, вкладчики скандально известного кредитно-сберегательного общества ERIAL поддержали план санации, согласно которому они должны получить свои деньги в будущем году.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.