Skeleton договорилась с Shell о поставках новых супербатарей
Эстонская компания Skeleton Technologies, мировой лидер в области технологий быстрой зарядки, сегодня представила свой новый продукт — SuperBattery, а также объявила о начале сотрудничества с британским нефтегазовым конгломератом Shell.
Производитель суперконденсаторов Skeleton Technologies хочет значительно увеличить производство и планирует построить второй завод в Германии, пишет Äripäev.
Оборот Harju Elekter в первом квартале составил 30,7 млн евро, что на 12,2% меньше, чем за тот же период прошлого года. Чистая прибыль предприятия и вовсе упала на 60%.
Компания Skeleton Technologies и Marubeni Corporation, один из крупнейших конгломератов Японии с годовым объемом продаж более 50 миллиардов евро, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.