Фьючерсы на нефть марки Brent сегодня снизились на 3% и упали до 81,05 доллара. Подешевела и американская нефть WTI, стоимость которой упала до 74 долларов, пишет Postimees.
Страны ЕС сегодня продолжат обсуждать потолок цен на российскую нефть. Переговоры должны были завершиться вчера, но зашли в тупик: участники так и не смогли договориться, какой будет предельная цена на нефть из России, передает The Bell.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.