Основатель FTX отпущен под залог в 250 млн долларов
Бывший босс обанкротившейся криптобиржи FTX Сэм Банкман-Фрид отпущен под залог в 250 млн долларов после первого заседания суда в Нью-Йорке, сообщает BBC News.
Binance и другие крупные криптобиржи обещают опубликовать данные о наличии достаточных резервов для выполнения собственных обязательств, пытаясь успокоить инвесторов после краха криптобиржи FTX, пишет Financial Times.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.