Эстонская фирма Татьяны Ликсутовой по-прежнему ведет бизнес с «русской мафией» – олигархами Искандером Махмудовым и Андреем Бокаревым, которые находятся под санкциями Великобритании.
Путин без разбору бомбит украинские города, уничтожая инфраструктуру государства и убивая невинных людей, а европейский санкции полны исключений, пишет Райво Варе в очередной статье блога о войне в Украине. Эксперт также анализирует, что будет с рынком нефти и газа после введения ценовых потолков.
Несмотря на эмбарго со стороны ЕС и США, ведущая против Украины захватническую войну Россия импортирует чипы, среди мировых поставщиков фигурирует и эстонская фирма, сообщает Reuters.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.