Когда много лет назад Роман (имя изменено. – прим. ред.) взял в банке кредит под залог недвижимости, он и не подозревал, чем это для него обернется. Рефинансирование долгов привело его в КСО Eestihoius, а оттуда в инкассо-фирму Renovum, в результате чего он превратился в съемщика своей же квартиры. Этой зимой ему буквально грозит остаться без крыши над головой.
Французский суд оштрафовал шведского ритейлера IKEA (группа Ingka) примерно на 1,1 млн евро в рамках дела о слежке за представителями профсоюзов, сотрудниками и некоторыми покупателями во Франции, пишет «Интерфакс» со ссылкой на MarketWatch.
Осенью в Selveri Köök появилось сразу несколько новых вкусов, но одним из важнейших шагов стало сотрудничество в новом формате. Впервые в продажу поступили продукты, которые объединяют бренд Selveri Köök и международный бренд Hellmann’s. В то же время, успех фисташкового торта, созданного в сотрудничестве с фуд-блогером и автором кулинарных книг Рагне Вярк, показывает, что потребители хорошо воспринимают также новые, смелые и оригинальные вкусовые решения.