За неделю от универсальной услуги отказались 30 000 клиентов Eesti Energia
На прошлой неделе, когда Eesti Energia порекомендовала клиентам сменить энергопакет на более дешевый, от универсальной услуги отказались более 30 000 потребителей, пишет ERR.
В среду глава Eesti Energia Хандо Суттер созвал пресс-конференцию, на которой рассказал о результатах Eesti Energia. Он раскритиковал универсальную услугу, заявив, что альтернативное решение пополнило бы государственную казну на несколько десятков миллионов евро.
Началась календарная весна, скоро можно будет подводить итог отопительного сезона, который второй год подряд выдался экстремальным с точки зрения цен. Сотрудники «Деловых ведомостей» делятся своими счетами за энергию и тепло, а заодно опробованными рецептами экономии – удачными и не очень.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.