Департамент защиты прав потребителей предостерегает от покупки подержанного автомобиля у компании Autoturg OÜ. С жалобой на фирму обратились уже 48 человек, предписания департамента она не выполняет.
Клиенты обратились в департамент с жалобами на то, что в подержанных автомобилях, купленных у Autoturg OÜ, были выявлены существенные дефекты. Из-за этого автомобили невозможно зарегистрировать в дорожно-транспортном регистре или вовсе использовать.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.