В отношении известного в логистическом бизнесе предпринимателя Марко Ластика возбуждено очередное уголовное дело.

- Марко Ластик (слева).
- Foto: Eurora
Спор, который в итоге привел к судебному разбирательству и уголовному делу, начался в 2018 году, пишет
Postimees.
Тогда, как сообщали
«Деловые ведомости», у бизнесмена появился грандиозный план – организовать регулярное грузовое железнодорожное сообщение с Китаем.
Предполагалось, что каждую неделю в порт Мууга будут прибывать по два товарных состава, более чем по 40 контейнеров каждый. Бизнес, который планировал запустить Ластик, фактически заключался в том, чтобы привести в Эстонию китайский проект «Шелковый путь», на развитие которого власти Китая выделяли значительные средства.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.