Как использовать искусственный интеллект, чтобы работа была защищена авторским правом, задаются вопросом юристы бюро Sorainen Оливия Краних и Елизавета Лазонен.
Мировые рынки труда готовятся к новой эре турбулентности. Технологии, такие как искусственный интеллект, сокращают потребность в офисных работников, в то же время увеличивая спрос на специалистов по технологиям и кибербезопасности, пишет Bloomberg.
Николай Танген, глава Норвежского суверенного фонда настаивает на необходимости скорейшего введения регулирования искусственного интеллекта правительствами.
Осенью в Selveri Köök появилось сразу несколько новых вкусов, но одним из важнейших шагов стало сотрудничество в новом формате. Впервые в продажу поступили продукты, которые объединяют бренд Selveri Köök и международный бренд Hellmann’s. В то же время, успех фисташкового торта, созданного в сотрудничестве с фуд-блогером и автором кулинарных книг Рагне Вярк, показывает, что потребители хорошо воспринимают также новые, смелые и оригинальные вкусовые решения.