Транспортный департамент в сотрудничестве с Rail Baltic Estonia объявил тендер на строительство транспортной развязки на границе волостей Кийли и Саку.

- Председатель правления Rail Baltic Estonia Анвар Салометс
- Foto: Andras Kralla
При строительстве транспортной развязки Кангру будут проложены пересечения Вильяндиского шоссе, государственного шоссе Курна-Тухала и железной дороги Rail Baltic, которые будут включать в том числе тоннели и виадуки.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.