Рекорд: Рауль Кирьянен получил 40 млн евро дивидендов
Если до сих пор рекордсменом по выводу дивидендов среди частных лиц был Кристьян Раху с 34 млн евро, то теперь его место занял Рауль Кирьянен. Он получил дивиденды в размере почти 40 млн от компании по управлению активами Biofuel.
Холдинговая компания Рауля Кирьянена Biofuel покупает у Тармо Лаанету сеть диализных клиник. Еще прошлой осенью бизнесмены планировали приобрести бизнес совместно.
На прошлой неделе Департамент конкуренции разрешил холдинговой компании Рауля Кирьянена Biofuel приобрести сеть диализных клиник Renalis, которая принадлежит Тармо Лаанету.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.