Рекорд: Рауль Кирьянен получил 40 млн евро дивидендов
Если до сих пор рекордсменом по выводу дивидендов среди частных лиц был Кристьян Раху с 34 млн евро, то теперь его место занял Рауль Кирьянен. Он получил дивиденды в размере почти 40 млн от компании по управлению активами Biofuel.
Холдинговая компания Рауля Кирьянена Biofuel покупает у Тармо Лаанету сеть диализных клиник. Еще прошлой осенью бизнесмены планировали приобрести бизнес совместно.
На прошлой неделе Департамент конкуренции разрешил холдинговой компании Рауля Кирьянена Biofuel приобрести сеть диализных клиник Renalis, которая принадлежит Тармо Лаанету.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.