Рауль Кирьянен приобретет медицинский бизнес у Тармо Лаанету
Холдинговая компания Рауля Кирьянена Biofuel покупает у Тармо Лаанету сеть диализных клиник. Еще прошлой осенью бизнесмены планировали приобрести бизнес совместно.
Недавно созданное совместное предприятие Тармо Лаанету и Рауля Кирьянена приобретает эстонский бизнес у крупного немецкого медицинского концерна, пишет Äripäev.
Бизнесмен Тармо Лаанету, работающий в сфере медицины, хотел вместе с крупным бизнесменом Раулем Кирьяненом купить сеть диализных клиник, но теперь последний не участвует в сделке.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.