Количество сделок с недвижимостью резко упало. Аналитик: ценовое дно на более дешевые квартиры уже достигнуто
Количество сделок с квартирами в Таллинне за год значительно сократилось, однако цены на новые квартиры резко выросли. По словам аналитика Uus Maa Kinnisvarabüroo Ристо Вяхи, ценовая статистика обманчива.
Количество новых сделок с квартирами значительно сократилось за год.
Foto: Andras Kralla
В июле в Таллинне было совершено 643 сделки с квартирами, что на 26% меньше, чем год назад. По данным Земельного департамента, сделок с новыми квартирами в столице было почти на 50% меньше, нежели годом ранее.
Начало осени – ежегодный пик рынка аренды, особенно в университетских городах. Эксперты портала Kinnisvara24 и агентства недвижимости 1Estate Kinnisvara прогнозируют ситуацию на рынке аренды этой осенью.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.