Heineken продала бизнес в России за долги и символический евро
Семь заводов голландской пивоваренной компании Heineken в России перейдут производителю бытовой химии «Арнест» за символический евро, сообщают «Ведомости».
Производитель литовского пива Volfas Engelman (входит в группу Olvi) намеревался уйти из России, но, как выяснило издание The Insider, обещания не сдержал. Пиво продается не только в магазинах, но и по госзаказу для Службы внешней разведки РФ. Эстонское пиво в России тоже продается.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.