Согласно оценкам сетевого оператора Fingrid и финской Ассоциации энергетической промышленности (Energiateollisuus ry), цены на электроэнергию в Финляндии предстоящей зимой будут значительно ниже предыдущего осенне-зимнего периода, передает YLE.
Новое правительство Финляндии планирует решительно ограничить возможности людей из третьих стран работать, учиться и жить в стране. По мнению критиков, изменения нанесут ущерб финской экономике.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.