Строительная компания Eviko Ehitus идет на санацию – через несколько месяцев после того, как то же самое сделало ее материнское предприятие.
Весной начался процесс санации для материнского предприятия Eviko AS. Теперь та же процедура предстоит Eviko Ehitus. Однако владелец Eviko Ehitus Эрик Лийв утверждает, что проблемы материнской компании не были унаследованы «дочкой». Он подчеркивает, что это две совершенно разные компании, клиенты и субподрядчики которых почти не пересекаются.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.