Автомобильные заторы на границе Польши и Украины в некоторых местах растянулись уже почти на полсотни километров из-за блокады, устроенной польскими водителями грузовиков.

- Некоторые украинские водители стоят в пробке уже несколько недель.
- Foto: ZUMA Press Wire / Scanpix
Польское правительство заявляет, что не поддерживает блокаду, но ничего не предпринимает, возмущается министр инфраструктуры Украины Сергей Деркач. «Ситуация абсолютно бесчеловечная», – сказал он.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.