Член правления крупнейшей в Финляндии семейной компании Ahlström Йоханнес Гуллихсен считает, что курс Эстонии на данный момент более правильный, чем финский. И что Россию не сможет изменить никто, кроме самих россиян.
Пограничная служба Финляндии готовится к тому, что МАПП на восточной границе будут открыты 14 декабря. Об этом Yle рассказал заместитель командующего Пограничной службы Юго-Восточной Финляндии Хейкки Ахтиайнен.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.