Член правления крупнейшей в Финляндии семейной компании Ahlström Йоханнес Гуллихсен считает, что курс Эстонии на данный момент более правильный, чем финский. И что Россию не сможет изменить никто, кроме самих россиян.
Пограничная служба Финляндии готовится к тому, что МАПП на восточной границе будут открыты 14 декабря. Об этом Yle рассказал заместитель командующего Пограничной службы Юго-Восточной Финляндии Хейкки Ахтиайнен.
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.