Индрек Лепик: визит Зеленского – это победа Каи Каллас
Визит президента Украины Владимира Зеленского в Таллинн – это, с одной стороны, визит благодарности, а с другой стороны – важная внутриполитическая победа премьер-министра Каи Каллас, считает журналист Äripäev Индрек Лепик.
Премьер-министр Эстонии Кая Каллас и президент Украины Владимир Зеленский в Житомире.
Foto: Stenbocki maja
«В прошлом году как в Европе, так и в Америке остались непринятыми важные решения. Их начнут обсуждать в конце января - начале февраля. Страны Балтии и Польша являются самыми активными сторонниками Украины во всевозможных переговорах, поэтому очень хорошо посетить эти страны до начала обсуждений», – сказал Лепик.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.