Индрек Лепик: визит Зеленского – это победа Каи Каллас
Визит президента Украины Владимира Зеленского в Таллинн – это, с одной стороны, визит благодарности, а с другой стороны – важная внутриполитическая победа премьер-министра Каи Каллас, считает журналист Äripäev Индрек Лепик.
Премьер-министр Эстонии Кая Каллас и президент Украины Владимир Зеленский в Житомире.
Foto: Stenbocki maja
«В прошлом году как в Европе, так и в Америке остались непринятыми важные решения. Их начнут обсуждать в конце января - начале февраля. Страны Балтии и Польша являются самыми активными сторонниками Украины во всевозможных переговорах, поэтому очень хорошо посетить эти страны до начала обсуждений», – сказал Лепик.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.