Трудности стартапов с привлечением денег также усложняют жизнь компаниям-разработчикам программного обеспечения, которые продают им свои услуги.
Foto: Raul Mee
«Мы обслуживали стартап-сектор, и там клиенты не получали столько денег, чтобы могли платить за приобретенные услуги», – признал Юри Пруульманн, владелец и руководитель Codelab.
Хенри Лаупмаа просил авторитетных ИТ-бизнесменов о займах
Во вторник президент Bolt Евгений Кабанов опубликовал у себя в фейсбуке пост о том, что основатель Fundwise и Hooandja Хенри Лаупмаа, которого подозревают в хищении денег, предназначенных для поддержки Украины, уже три года не отдает ему долг.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.