Глава обанкротившегося стартапа Eurora начал бизнес в Гонконге
Предприниматель Марко Ластик уже в октябре прошлого года, сразу после банкротства его стартапа Eurora, занялся запуском нового бизнеса, пишет DigiPRO со ссылкой на утекшую переписку.
Пара сотен человек и компаний надеются получить от обанкротившегося стартапа Eurora более 42 млн евро. На свою долю рассчитывают и два инвестиционных фонда.
Программное обеспечение обанкротившегося стартапа Eurora не удалось продать на мартовском аукционе. Теперь технология выставлена на повторный аукцион по более низкой цене.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.