Глава обанкротившегося стартапа Eurora начал бизнес в Гонконге
Предприниматель Марко Ластик уже в октябре прошлого года, сразу после банкротства его стартапа Eurora, занялся запуском нового бизнеса, пишет DigiPRO со ссылкой на утекшую переписку.
Пара сотен человек и компаний надеются получить от обанкротившегося стартапа Eurora более 42 млн евро. На свою долю рассчитывают и два инвестиционных фонда.
Программное обеспечение обанкротившегося стартапа Eurora не удалось продать на мартовском аукционе. Теперь технология выставлена на повторный аукцион по более низкой цене.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.