Приемы в хирургическом отделении клиники сегодня приостановлены.
Foto: Laura Saks
Из-за сильных дождей первый этаж корпуса А главного здания по адресу Л. Пуусепа, 8 был затоплен водой. Клиника приостанавливает приемы в неврологической, ортопедической и хирургической клиниках до тех пор, пока ситуация не улучшится. Также приостанавливаются операции в стационарном хирургическом центре. Клиника свяжется с пациентами, чьи приемы отменены, говорится в сообщении учреждения.
Эстонская компания, заключившая сделку с гигантским концерном из Дубая, с одной стороны, строит новые заводы и привлекает миллионы евро, а с другой стороны, у нее неполные отчеты и партнер, ожидающий уплаты долга.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.