По словам председателя совета Центрального союза работодателей Кай Реало, ожидания от нового руководителя высоки. Помимо взаимодействия с членами союза, он будет представлять предпринимателей в отношениях с государственным сектором.
Глава Центрального союза работодателей Арто Аас прокомментировал опубликованный вчера экономический прогноз Министерства финансов, отмечая, что особых причин для оптимизма нет, передает Ärileht.
Департамент конкуренции разрешил компании Oixio IT AS, предоставляющей полные услуги по IT-инфраструктуре и кибербезопасности, приобрести у шведов контрольный пакет акций базирующейся в Тарту BRS Networks Baltic.
Ключевыми словами наступающей весны в Selveri Köök станут более умная упаковка, еще более широкий выбор вкусов и удобство. Обновились как внешний вид блюд, так и их содержание, а также появились новые позиции. В преддверии праздников в продажу поступят сезонные хиты.