Данные Бюро трудовой статистики, опубликованные в среду, совпали с ожиданиями экономистов относительно роста на 2,6% и превысили сентябрьский показатель в 2,4%.
Войны и конфликты, за которыми рынки всегда внимательно следят, отошли на второй план. Сегодня главная тема – выборы в США. Рынок вовсю готовится к новому президенту в стране с самой большой экономикой в мире. Кто же из кандидатов будет лучшим президентом для рынков?
Показатели инфляции стали последними в череде экономических данных перед встречей ФРС, на которой, как ожидается, впервые за более чем четыре года процентная ставка будет понижена.
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.