Инфляция в США в октябре выросла до 2,6%, что соответствует ожиданиям аналитиков.
Данные Бюро трудовой статистики, опубликованные в среду, совпали с ожиданиями экономистов относительно роста на 2,6% и превысили сентябрьский показатель в 2,4%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Войны и конфликты, за которыми рынки всегда внимательно следят, отошли на второй план. Сегодня главная тема – выборы в США. Рынок вовсю готовится к новому президенту в стране с самой большой экономикой в мире. Кто же из кандидатов будет лучшим президентом для рынков?
Цена на золото впервые поднялась выше 2600 долларов за унцию, сообщает Reuters.
Показатели инфляции стали последними в череде экономических данных перед встречей ФРС, на которой, как ожидается, впервые за более чем четыре года процентная ставка будет понижена.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.