Туристическая фирма Kon Tiki Reisid прекращает деятельность в связи со сложной экономической ситуацией. По состоянию на вечер четверга клиенты компании остаются заблокированными в отеле в Кении из-за долгов фирмы, пишет
Rus.ERR.
- Теперь под пальмы будет возить кто-то другой.
- Foto: Veiko Tõkman
"Все путешественники, отправившиеся в рейсы через нашу компанию, смогут завершить свои путешествия. В случае возникновения непредвиденных ситуаций все расходы на возвращение домой будут покрыты. Департамент защиты прав потребителей и технического надзора (TTJA) начал использовать залог - гарантию от Kon Tiki Reisid," - заявила представитель компании Кристине Хаммерберг.
Все новые вылеты отменены с четверга, 28 ноября. Туристы, сделавшие предоплаты, должны подать заявление на сайте TTJA в течение двух месяцев для возврата внесенных средств.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!