Трамп выбрал новым послом в Эстонии родившегося здесь юриста
Дональд Трамп, который вступит в должность президента США в конце января, выбрал следующим послом Соединенных Штатов Америки в Эстонии юриста эстонского происхождения Романа Пипко.
Данное решение требует поддержки сената, но контроль республиканцев в верхней палате парламента фактически гарантирует назначение Пипко на эту должность, передает Politico.
Украинцы и их европейские союзники надеются повлиять на планы избранного президента США Дональда Трампа по прекращению войны. Однако они никак не могут прийти к согласию относительно содержания возможного предложения.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.