Как в Африке, так и на других отдаленных рынках можно успешно вести бизнес – первичную консультацию и помощь можно получить в МИДе, подтверждает посол Эстонии в Кении и ЮАР Даниэль Эрик Шаер, комментируя статью, опубликованную в ДВ.
В Африке не работает эстонская манера вести дела, рассказывает посол ЭР Даниэль Шер: чтобы там прижиться, нужно знать правила. И тогда усилия, возможно, окупятся.
Маленький нарвский завод InterVacTechnology каждый год отправляет заказчикам в разные страны мира около 25 миллионов вакуумных пробирок под брендом Lind-vac. Это один из немногих европейских производителей, которые продолжают успешно конкурировать на мировом рынке с большими китайскими компаниями.
План экономического роста от правительства Эстонии на 2026 год обещает бизнесу уменьшение бумажной волокиты и сроков ожидания разрешений, а также поддержку инвестиций, экспорта и оборонной промышленности.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.