Центристская партия не будет голосовать на президентских выборах
Депутаты Центристской партии не будут брать бюллетени в первом туре президентских выборов и, таким образом, не примут участия в процессе избрания президента.
Депутат Партии реформ Март Вырклаэв после встречи с канцлером права Юлле Мадизе решил поддержать ее выдвижение кандидатом в президенты и проголосовать за нее 2 сентября в Рийгикогу.
Представьте строительную площадку, где одновременно работают тысячи специалистов. Здесь монтируют оборудование, прокладывают кабели, устанавливают вентиляцию, собирают трубопроводы. Рабочие зоны постоянно меняются, строительная техника занимает пространство, а доступ к нужному участку может быть ограничен. Теперь добавим к этому километры трубопроводов, сотни сварных соединений и жесткий график запуска объекта.